ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СТУПИНО КАШИРА КОЛОМНА ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпал имплант зуба что делать?

Участников: 2

Перейти вниз

Выпал имплант зуба что делать? Empty Выпал имплант зуба что делать?

Сообщение автор Xruman Пт Июн 26, 2020 7:54 pm

Выпал имплант зуба что делать? От части я и сам немного виноват, потому как искал более дешевый вариант и нашел на свою голову. Отправился я в небольшую стоматологию. Посмотрел врач мой рот и сказал, что проблем не будет. Я согласился на имплантацию. Имплант вживили, но он не прижился. Что теперь делать не знаю. А вы что посоветуете?

Xruman

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпал имплант зуба что делать? Empty Re: Выпал имплант зуба что делать?

Сообщение автор Henres Пт Июн 26, 2020 11:33 pm

Xruman пишет:Выпал имплант зуба что делать? От части я и сам немного виноват, потому как искал более дешевый вариант и нашел на свою голову. Отправился я в небольшую стоматологию. Посмотрел врач мой рот и сказал, что проблем не будет. Я согласился на имплантацию. Имплант вживили, но он не прижился. Что теперь делать не знаю. А вы что посоветуете?

Это всегда так.. не стоит гнаться за дешевизной. Вам хоть дали какие нибудь гарантии? Думаю, что нет. Если стоматология небольшая частная, вы ничего у них не добьетесь. Знаете такую поговорку: жадный платит дважды. Так дело не только в деньгах... сколько потраченного времени и сколько еще придется потратить. А за мучения я вообще молчу. В общем, что я вам могу сказать, ищите ответ на свой вопрос здесь: выпал имплант зуба что делать

Henres

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения