ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СТУПИНО КАШИРА КОЛОМНА ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат домашний арест

Участников: 4

Перейти вниз

Адвокат домашний арест Empty Адвокат домашний арест

Сообщение автор bagdan Сб Сен 09, 2017 1:13 pm

Может я немного не так назвал тему, но это не столь проблематично. Я думаю суть ясна. Меня интересует вот что: как найти адвоката, как с ним связаться и как заказать услуги при сложившейся ситуации (при домашнем аресте)?
bagdan
bagdan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат домашний арест Empty Адвокат домашний арест

Сообщение автор Henres Пн Сен 18, 2017 3:13 pm

bagdan пишет:Может я немного не так назвал тему, но это не столь проблематично. Я думаю суть ясна. Меня интересует вот что: как найти адвоката, как с ним связаться и как заказать услуги при сложившейся ситуации (при домашнем аресте)?

Что же тут не ясно, все очень даже понятно. Вы попали в неприятность, а может предвидите её и поэтому вы задаете подобного рода вопросы. В принципе - это не моё дело, но ответ я вам всё же дать смогу. Если вам нужен адвокат при домашнем аресте, читайте об этом здесь: https://www.advo24.ru/uslugi/pomoshch_pri_zaderzhanii_i_areste_zaklyuchenie_pod_strazhu.html

Henres

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат домашний арест Empty Re: Адвокат домашний арест

Сообщение автор Yura Ср Май 15, 2019 5:04 pm

Являюсь руководителем организации, допустившей ошибки при подаче декларации и исчислению законно установленных налогов и сборов, поэтому иллюзий никаких не строю, но, так или иначе, нужна квалифицированная юридическая помощь. Есть у кого-нибудь на примете стоящий адвокат, который работает в Москве, или Питере?
Yura
Yura

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат домашний арест Empty Re: Адвокат домашний арест

Сообщение автор maks85 Чт Май 16, 2019 4:15 am

Ситуация у вас не из простых, но, я думаю, лазейки есть. Обратитесь к Кулькову. Очень советую его, человек он грамотный и порядочный. Смело звоните +7(812)955-62-18. Сама нашла его по рекомендациям.

maks85

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат домашний арест Empty Re: Адвокат домашний арест

Сообщение автор Yura Чт Май 16, 2019 7:57 am

Благодарю за совет. Воспользуюсь.
Yura
Yura

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения